Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора XN 350, Sysmex
Начальная цена306 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 317,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000125
ИКЗ
262540410508654040100101160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Хващевская Екатерина Андреевна, 8-913-4643202, e_khvaschevskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 14 960 ₽ | 44 880 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 070 ₽ | 26 070 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 34 650 ₽ | 34 650 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 410 ₽ | 25 410 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 74 800 ₽ | 74 800 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 620 ₽ | 9 240 ₽ |
| 8 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
| 9 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ