Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию анализатора автоматического иммуногематологического IH-1000 (Bio Rad), находящегося в эксплуатации у заказчика, с заменой запчастей

Электронный аукцион № 0351200012226000131 опубликован 19.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262540410508654040100101200013313244
Начальная цена105 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 287,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000131
ИКЗ
262540410508654040100101200013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦК"

ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию анализатора автоматического иммуногематологического IH-1000 (Bio Rad)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица105 748 ₽105 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы