Поставка тест-систем для ИФА выявления иммуноглобулинов класса G к вирусу клещевого энцефалита для автоматизированного комплекса преаналитической подготовки проб и иммунохимических исследований РеалБест, вариант исполнения РеалБест-2000 (Вектор-Бест), находящегося в эксплуатации у заказчика
Начальная цена2 281 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 812,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 064,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000135
ИКЗ
262540410508654040100100370032120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦК"
ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 7 604,3 ₽ | 2 281 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ