Поставка реагентов для диагностики Treponema pallidum в реакции РМП

Электронный аукцион № 0351200012226000141 опубликован 28.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262540410508654040100100980012120244
Начальная цена101 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200012226000141
ИКЗ
262540410508654040100100980012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦК"

ИНН-КПП
5404105086 - 540401001
Почтовый адрес
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1
Местонахождение
630054, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРАФИМОВИЧА, Д.2/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Суслова Юлия Васильевна, 8-383-3519400, yvsuslova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 470 ₽101 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ