Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы передачи извещений программно-аппаратный комплекс "Стрелец- Мониторинг", расположенный в зданиях по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская,86, г. Новосибирск, ул. Комбинатская, 8
Начальная цена128 533 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 426,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000231
ИКЗ
262540630166454060100104080028425242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Светлана Федоровна, 8-383-2222816, svetfyodorovna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы передачи извещений программно-аппаратный комплекс "Стрелец- Мониторинг", расположенный в зданиях по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская,86, г. Новосиб... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Месяц | 25 706,6 ₽ | 128 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ