Оказание услуг по проведению гарантийного технического обслуживания №1 по пробегу автомобилей
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000232
ИКЗ
262540630166454060100104070014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Маковецкая Марина Александровна, 8-383-2222816, mapunamakovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение гарантийного технического обслуживания №1 по пробегу автомобиля ГАЗ-27527 г.н. М533МС 154 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Проведение гарантийного технического обслуживания №1 по пробегу автомобиля ГАЗ-27057 г.н. Т503НХ 154 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Проведение гарантийного технического обслуживания №1 по пробегу автомобиля ГАЗ-27057 г.н. Т502НХ 154 ПСС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ