Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГКУ НСО "Центр ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области"
Начальная цена90 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000235
ИКЗ
262540630166454060100103940018622244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Маковецкая Марина Александровна, 8-383-2222816, mapunamakovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников, Женщины до 40 лет 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 080 ₽ | 4 160 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников, Женщины после 40 лет 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 2 430 ₽ | 58 320 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников, Мужчины после 40 лет 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 880 ₽ | 28 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ