Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО

Запрос котировок в электронной форме № 0351200013226000245 опубликован 07.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104250016512244
Начальная цена64 811,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 240,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000245
ИКЗ
262540630166454060100104250016512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Место поставки
- при наступлении страхового случая – территория Российской Федерации; - выдача страховых полисов – город Новосибирск, по адресу нахождения Страхователя: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а, каб. 45.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Алина Андреевна, 8-383-2310738, gochs_tiaa@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
2 Условная единица32 405,93 ₽64 811,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы