Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена319 199 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 959,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000246
ИКЗ
262540630166454060100104150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизаторы 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | 2 946 ₽ | 5 892 ₽ |
| 3 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 6 Штука | 1 980 ₽ | 11 880 ₽ |
| 4 | Главный цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 991 ₽ | 8 973 ₽ |
| 5 | Рабочий цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 020 ₽ | 2 020 ₽ |
| 6 | Рабочий цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 254 ₽ | 2 254 ₽ |
| 7 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 801 ₽ | 28 816 ₽ |
| 8 | Рулевой наконечник тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 6 Штука | 2 300 ₽ | 13 800 ₽ |
| 9 | Рулевой наконечник тяги 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 10 | Вакуумный усилитель тормозов 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 820 ₽ | 21 640 ₽ |
| 11 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 7 Комплект | 1 700 ₽ | 11 900 ₽ |
| 12 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Комплект | 1 632 ₽ | 6 528 ₽ |
| 13 | Главный тормозной цилиндр 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 1 Штука | 6 111 ₽ | 6 111 ₽ |
| 14 | Патрубки радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 15 | Муфта отключения колес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 13 051 ₽ | 26 102 ₽ |
| 16 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 997 ₽ | 3 994 ₽ |
| 17 | Вал карданный передний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 17 430 ₽ | 52 290 ₽ |
| 18 | Вал карданный задний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 14 485 ₽ | 28 970 ₽ |
| 19 | Автомобильная лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 55 ₽ | 1 650 ₽ |
| 20 | Арматура крепежная металлическая для автотранспортных средств 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 10 Штука | 58 ₽ | 580 ₽ |
| 21 | Арматура крепежная металлическая для автотранспортных средств 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 10 Штука | 70 ₽ | 700 ₽ |
| 22 | Резонатор 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 4 972 ₽ | 4 972 ₽ |
| 23 | Сальник первичного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 373 ₽ | 746 ₽ |
| 24 | Сальник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 279 ₽ | 2 558 ₽ |
| 25 | Автомобильная лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 79 ₽ | 790 ₽ |
| 26 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 555 ₽ | 1 110 ₽ |
| 27 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 13 075 ₽ | 13 075 ₽ |
| 28 | Ручка дверная наружная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 3 Штука | 962 ₽ | 2 886 ₽ |
| 29 | Ролик натяжной (ручейковый) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 215 ₽ | 2 430 ₽ |
| 30 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 216 ₽ | 2 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ