Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000250
ИКЗ
262540630166454060100104270030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Дьячкова Алена Леонидовна, 8-383-2311184, gochs_dall@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка кабины 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 24 Штука | 460 ₽ | 11 040 ₽ |
| 2 | Свеча универсальная 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 2 Штука | 4 300 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Сетка-прокладка компрессора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 425 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Металлорукав (сильфон) 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 5 | Прокладка (сильфон) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 30 Штука | 350 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Бак топливный правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 8 | Электровентилятор отопителя 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 9 | Радиатор печки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 10 | Уплотнитель дверей 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 11 | Валик механизма переключения передач с рычагом 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Трос механический спидометра 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Шланг топливный низкого давления 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Фары задние левые 29.31.23.111 Фары | 8 Штука | 2 200 ₽ | 17 600 ₽ |
| 15 | Фары задние правые 29.31.23.111 Фары | 8 Штука | 2 200 ₽ | 17 600 ₽ |
| 16 | Габаритные фары верхние 29.31.23.111 Фары | 16 Штука | 900 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Указатель поворота 29.31.23.113 Указатели поворота | 32 Штука | 950 ₽ | 30 400 ₽ |
| 18 | Крестовина 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Замок зажигания 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 20 | Замок зажигания с противоугонным устройством 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Комплект трубок высокого давления 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 4 Комплект | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 22 | Щетки стеклоочистителя 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 1 500 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Габаритные огни боковые 29.31.23.111 Фары | 24 Штука | 690 ₽ | 16 560 ₽ |
| 24 | Топливный шланг низкого давления 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 25 | Кран подкачки колес 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 1 100 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ