Поставка автомобильных запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0351200013226000251 опубликован 12.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104150020000244
Начальная цена104 927 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 246,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000251
ИКЗ
262540630166454060100104150020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука14 029 ₽28 058 ₽
2
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука6 900 ₽6 900 ₽
3
Провода высоковольтные
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
4 Комплект3 432 ₽13 728 ₽
4
Регулятор холостого хода
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука9 950 ₽19 900 ₽
5
Провода высоковольтные
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
1 Комплект1 800 ₽1 800 ₽
6
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука474 ₽948 ₽
7
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука675 ₽1 350 ₽
8
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука650 ₽1 300 ₽
9
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 110 ₽2 220 ₽
10
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука800 ₽1 600 ₽
11
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 635 ₽3 270 ₽
12
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука875 ₽1 750 ₽
13
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
7 Штука860 ₽6 020 ₽
14
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука1 261 ₽5 044 ₽
15
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука1 043 ₽4 172 ₽
16
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука3 984 ₽3 984 ₽
17
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука878 ₽878 ₽
18
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука920 ₽920 ₽
19
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука1 085 ₽1 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы