Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена244 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 246,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000253
ИКЗ
262540630166454060100104150030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 322 ₽ | 4 644 ₽ |
| 2 | Насос гидроусилителя руля 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 25 915 ₽ | 25 915 ₽ |
| 3 | Патрубки радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 283 ₽ | 6 283 ₽ |
| 4 | Редуктор переднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 80 244 ₽ | 80 244 ₽ |
| 5 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 145 ₽ | 4 580 ₽ |
| 6 | Комплект сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 8 492 ₽ | 8 492 ₽ |
| 7 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 1 Штука | 2 321 ₽ | 2 321 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 800 ₽ | 21 800 ₽ |
| 9 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 2 135 ₽ | 4 270 ₽ |
| 10 | Трос стояночного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 11 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 12 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Комплект | 1 808 ₽ | 3 616 ₽ |
| 13 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Комплект | 1 440 ₽ | 2 880 ₽ |
| 14 | Автомобильная лампа 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 15 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 6 070 ₽ | 12 140 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 177 ₽ | 4 354 ₽ |
| 17 | Болт ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 379 ₽ | 7 580 ₽ |
| 18 | Гайка колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 218 ₽ | 4 360 ₽ |
| 19 | Фары противотуманные 29.31.23.111 Фары | 1 Комплект | 3 375 ₽ | 3 375 ₽ |
| 20 | Лист рессоры 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | 4 119 ₽ | 8 238 ₽ |
| 21 | Передний карданный вал 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 15 158 ₽ | 15 158 ₽ |
| 22 | Тягово-сцепное устройство (фаркоп) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 1 Штука | 15 593 ₽ | 15 593 ₽ |
| 23 | Комплект электрики для тягово-сцепного устройства (фаркопа) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 1 Комплект | 1 148 ₽ | 1 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ