Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №55 и №56 в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а
Начальная цена311 609,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 580,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 116,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000255
ИКЗ
262540630166454060100104110024339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Васильева Светлана Федоровна, 8-383-2222816, svetfyodorovna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №55 и №56 в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а (кабинет №55) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 331,8 ₽ | 105 331,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов №55 и №56 в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 4а (кабинет №56) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 206 278,17 ₽ | 206 278,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ