Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники
Начальная цена47 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 388,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000259
ИКЗ
262540630166454060100104240023821242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тимофеева Алина Андреевна, 8-383-2310738, gochs_tiaa@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (персональный компьютер "Группа К" в комплекте (тип 1)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Персональный компьютер "Группа К" в комплекте (тип 1)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (ИБП АРС Dack-UPS 1000VA USB&Serial SUA1000I) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Персональный компьютер "Группа К" в комплекте (тип 1)) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер в комплекте Техно-Сити) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Монитор LG) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер персональный AMD FX -8150/M5A78L-M) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Системный блок (комплект) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер в комплекте-1) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Системный блок) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер CTR Office Cel 2000/256 (комплект) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ EPSON) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ лазерный монохромный Kyocera ECOSYS M2535dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Canon "i-SENSYS MF4018" А4, лазерный, принтер+сканер+копир (USB2.0) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Принтер/копир/сканер/факс HP Office Jet) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Ноутбук TOSHIBA Satellite C660-1FH) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Ноутбук Dell Latitude 120L) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Принтер мобильный струйный HP OfficeJet 202) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Принтер НР DJ 1208С (С8173А) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер Cancler 2000 АТХ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер Intel " CORE i7 870 в сборе) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер в комплекте) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер персональный "ГРУППА К") 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер "Группа К") 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Персональный компьютер) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Системный блок Х6 FX 6300) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Персональный компьютер) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Персональный компьютер) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Монитор15 LCD Philips 150S) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Canon "i-SENSYS MF4320D" A4, лазерный, принтер+сканер+копир) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Процессор Celeron D352 3.2 GHz/533) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Монитор Samsung Sonc Master 19*940 N TFT) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Мобильный ПК Asus X58С) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX310dn) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс аппарат Ранасоник КХ -FT982 RU) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Lexmark MX410dе) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс аппарат Ранасоник КХ -FT982 RU) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс аппарат Ранасоник КХ -FT982 RU) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс аппарат Ранасоник КХ -FT982 RU) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс аппарат Ранасоник КХ -FT982 RU) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Факс Panasonic КХ-F C 968) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер "Группа К" в комплекте i3-540/2Gb/500Gb/DVDRW) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Компьютер "Группа К" в комплекте i3-540/2Gb/500Gb/DVDRW) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (МФУ Brjther DCP (принтер+сканер+копир (USB) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (Многофункциональное устройство) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 453 ₽ | 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ