Поставка штемпелей

Электронный аукцион № 0351200013226000261 опубликован 24.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104440013299244
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000261
ИКЗ
262540630166454060100104440013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
6 Штука2 000 ₽12 000 ₽
2
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
6 Штука2 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы