Поставка баллона воздушного для автомобиля УРАЛ 5557 с комплектом лент крепления и комплектом трубок подводящих с фитингами

Запрос котировок в электронной форме № 0351200013226000262 опубликован 19.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104490010000244
Начальная цена25 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000262
ИКЗ
262540630166454060100104490010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллон воздушный
29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽
2
Ленты крепления баллона
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 700 ₽1 700 ₽
3
Трубки подводящие с фитингами
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект8 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы