Оказание услуг по проведению гарантийного технического обслуживания

Запрос котировок в электронной форме № 0351200013226000270 опубликован 25.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104500014520244
Начальная цена22 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 120,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000270
ИКЗ
262540630166454060100104500014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Тимофеева Алина Андреевна, 8-383-2310738, gochs_tiaa@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение гарантийного технического обслуживания автомобиля Нива ВАЗ-212140 г.н. Т251ЕК 154
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица13 431 ₽13 431 ₽
2
Проведение гарантийного технического обслуживания автомобиля Нива ВАЗ-212140 г.н. У621АВ 154
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица8 982 ₽8 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы