Оказание услуг на проведение гарантийного технического обслуживания
Начальная цена22 413 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 120,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000271
ИКЗ
262540630166454060100104510014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Тимофеева Алина Андреевна, 8-383-2310738, gochs_tiaa@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение гарантийного технического обслуживания автомобиля НИВА ВАЗ-212140 г.н. Р646ТР 154 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 13 431 ₽ | 13 431 ₽ |
| 2 | Проведение гарантийного технического обслуживания автомобиля НИВА ВАЗ-212140 г.н. Т856КХ 154 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 8 982 ₽ | 8 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ