Поставка оборудования для лекционной аудитории

Электронный аукцион № 0351200013226000276 опубликован 25.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104580030000242
Начальная цена7 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000276
ИКЗ
262540630166454060100104580030000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы