Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0351200013226000278 опубликован 25.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104620010000244
Начальная цена150 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 517,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000278
ИКЗ
262540630166454060100104620010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Дьячкова Алена Леонидовна, 8-383-2311184, gochs_dall@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука9 800 ₽9 800 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука5 860 ₽17 580 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука5 850 ₽5 850 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука12 800 ₽12 800 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука11 632 ₽23 264 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука4 788 ₽9 576 ₽
9
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука12 262 ₽49 048 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука2 430 ₽2 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы