Поставка запасных частей для газоспасательного оборудования
Начальная цена48 954 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 447,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000286
ИКЗ
262540630166454060100104730020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряжка оголовья 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 30 Штука | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Клапан выдоха маски 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 20 Штука | 817 ₽ | 16 340 ₽ |
| 3 | Кольцо редуктора 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | 251 ₽ | 5 020 ₽ |
| 4 | Кольцо редуктора 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 10 Штука | 149 ₽ | 1 490 ₽ |
| 5 | Кольцо редуктора 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 5 Штука | 152 ₽ | 760 ₽ |
| 6 | Чека редуктора 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | 10 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Кожух редуктора 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Штука | 134 ₽ | 536 ₽ |
| 8 | Мембрана легочного автомата тип 1 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Штука | 863 ₽ | 3 452 ₽ |
| 9 | Кольцо легочного автомата тип 1 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 4 Штука | 149 ₽ | 596 ₽ |
| 10 | Кольцо стопорное легочного автомата тип 1 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 4 Штука | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 11 | Предохранительная заглушка для быстроразъёмного соединения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | 36 ₽ | 360 ₽ |
| 12 | Кольцо для быстроразъёмного соединения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 131 ₽ | 655 ₽ |
| 13 | Кольцо для быстроразъёмного соединения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 149 ₽ | 745 ₽ |
| 14 | Стекло панорамное маски 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 8 Штука | 620 ₽ | 4 960 ₽ |
| 15 | Наголовник маски 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 22 Штука | 400 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ