Поставка дров колотых
Начальная цена148 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 411,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000287
ИКЗ
262540630166454060100104670010220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Район Купинский, Село Чаинка, Улица Школьная, Дом 39/1 (Чаинское ОП ПЧ-113 по охране Купинского района) в количестве 8 м³;
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Литвинцева Татьяна Павловна, 8-383-2310738, gochs_litp@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 20 Кубический метр | 7 411,35 ₽ | 148 227 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ