Поставка автомобильных запасных частей

Электронный аукцион № 0351200013226000288 опубликован 01.09.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104540020000244
Начальная цена187 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 383,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000288
ИКЗ
262540630166454060100104540020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шарнир рулевой
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука380 ₽380 ₽
2
Бак топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 700 ₽11 700 ₽
3
Барабан тормозной задний
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука5 000 ₽5 000 ₽
4
Барабан тормозной задний
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука3 900 ₽3 900 ₽
5
Гайка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука150 ₽150 ₽
6
Гайка фланца моста
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука150 ₽150 ₽
7
Датчик аварийного давления масла
29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний
Штука150 ₽150 ₽
8
Диск тормозной
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Комплект3 100 ₽3 100 ₽
9
Диск тормозной
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Комплект2 650 ₽2 650 ₽
10
Колодки тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект7 700 ₽7 700 ₽
11
Колодки тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект1 700 ₽1 700 ₽
12
Колодки тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект1 200 ₽1 200 ₽
13
Колодки тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Комплект982 ₽982 ₽
14
Колонка рулевого управления
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука7 595 ₽7 595 ₽
15
Уплотнительное кольцо модуля электробензонасоса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 ₽120 ₽
16
Кулак поворотный
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука9 700 ₽9 700 ₽
17
Кулак поворотный
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука17 500 ₽17 500 ₽
18
Механизм рулевого управления с гидроусилителем
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука35 700 ₽35 700 ₽
19
Механизм рулевого управления с гидроусилителем
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука41 100 ₽41 100 ₽
20
Наконечник рулевой
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
Штука1 775 ₽1 775 ₽
21
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
Комплект3 300 ₽3 300 ₽
22
Суппорт тормозной
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
Штука4 000 ₽4 000 ₽
23
Суппорт тормозной
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
Штука5 700 ₽5 700 ₽
24
Суппорт тормозной
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
Штука3 400 ₽3 400 ₽
25
Суппорт тормозной
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
Штука8 300 ₽8 300 ₽
26
Цепь привода раздаточной коробки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 400 ₽21 400 ₽
27
Шланг отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Метр290 ₽290 ₽
28
Шланг тормозной
29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода
Штука390 ₽390 ₽
29
Фильтр салонный
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
Штука1 250 ₽1 250 ₽
30
Фильтр салонный
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
Штука1 250 ₽1 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ