Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники
Начальная цена10 889 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 544,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200013226000291
ИКЗ
262540630166454060100104240033821242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Тимофеева Алина Андреевна, 8-383-2310738, gochs_tiaa@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (компьютер) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Условная единица | 408 ₽ | 2 856 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (источник бесперебойного питания) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (системный блок) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 17 Условная единица | 103 ₽ | 1 751 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники (монитор) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 28 Условная единица | 223 ₽ | 6 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ