Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000292
ИКЗ
262540630166454060100104540010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 7 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 8 | Диск полипропиленовый на щетку 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 10 | Набор предохранителей автомобильных 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 11 | Приборы сигнальные звуковые 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 12 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 13 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 14 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Стеклоочиститель пантографный 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 16 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 20 | Фильтр грубой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 21 | Фильтр грубой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 23 | Фильтр тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 24 | Фильтры тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Фильтр тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 26 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 28 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 29 | Фильтр грубой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 30 | Фильтр тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 31 | Фильтры тонкой очистки топлива 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 32 | Шайба 25.94.13.121 Шайбы из меди | Штука | 13 ₽ | 13 ₽ |
| 33 | Шайба 25.94.13.121 Шайбы из меди | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 34 | Блок предохранителей силовых 29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ