Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена129 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 470,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000297
ИКЗ
262540630166454060100104690010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-383-2311184, gochs_qee@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал карданный промежуточный в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 12 967 ₽ | 12 967 ₽ |
| 2 | Водяной насос системы охлаждения двигателя 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 16 330 ₽ | 16 330 ₽ |
| 3 | Регулятор тормозных сил 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | 1 Штука | 5 636 ₽ | 5 636 ₽ |
| 4 | Гидроусилитель рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 24 687 ₽ | 24 687 ₽ |
| 5 | Левая полуось переднего моста в сборе со ШРУСом 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 5 855 ₽ | 11 710 ₽ |
| 6 | Правая полуось переднего моста в сборе со ШРУСом 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 6 442 ₽ | 12 884 ₽ |
| 7 | Водяной насос системы охлаждения двигателя 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 2 Штука | 2 581 ₽ | 5 162 ₽ |
| 8 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 9 | Колесная шпилька 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 24 Штука | 614 ₽ | 14 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ