Оказание услуг повышения квалификации по программе дополнительного образования "Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиационных источников, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"

Электронный аукцион № 0351200013226000299 опубликован 03.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262540630166454060100104800018542244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200013226000299
ИКЗ
262540630166454060100104800018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ГО, ЧС И ПБ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406301664 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Неустроева Светлана Алексеевна, 8-383-2177219, svet12015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг повышения квалификации по программе дополнительного образования "Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиационных источников, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
85.42.19.120 Услуги по повышению квалификации (дополнительное профессиональное образование) специалистов в области использования атомной энергии
1 Человек35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ