Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена378 184,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200014926000009
ИКЗ
262543910047354390100100120010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НСО"
ИНН-КПП
5439100473 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, Д. 35
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ Р-Н, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондакова Людмила Анатольевна, 8-38366-21316, vetubvet@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аверсект-2 10мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 7 Штука | 72 ₽ | 504 ₽ |
| 2 | Аверсект-2 100мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 30 Штука | 391 ₽ | 11 730 ₽ |
| 3 | Аверсект K&C 0,5% 5мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 5 Штука | 102 ₽ | 510 ₽ |
| 4 | Аверсект K&C 0,2% 5мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 10 Штука | 81 ₽ | 810 ₽ |
| 5 | Ивермек 20мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 10 Штука | 153 ₽ | 1 530 ₽ |
| 6 | Ивермек 100мл 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 20 Штука | 489 ₽ | 9 780 ₽ |
| 7 | Глюкоза 40% 100мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Штука | 50,1 ₽ | 501 ₽ |
| 8 | Ветбензицин-3 1200 000ЕД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 2 097 ₽ | 10 485 ₽ |
| 9 | Ветбензицин-3 600 000 ЕД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Ветбензицин-5 1 500 000 ЕД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 2 470 ₽ | 12 350 ₽ |
| 11 | Стрептомицина сульфат 1гр 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 Штука | 1 370 ₽ | 4 110 ₽ |
| 12 | Нитокс 200 20мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Нитокс 200 50мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Штука | 263 ₽ | 2 630 ₽ |
| 14 | Нитокс 200 100мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Штука | 435 ₽ | 4 350 ₽ |
| 15 | Тилозин 200 20мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 167 ₽ | 835 ₽ |
| 16 | Тилозин 200 50мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Кофеин-бензоат натрия 20мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 10 Штука | 81 ₽ | 810 ₽ |
| 18 | Витам 100мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Хелсивит 100мл 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 20 | Энронит 100мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Штука | 424 ₽ | 4 240 ₽ |
| 21 | Энромаг 5% 20 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | 102 ₽ | 3 060 ₽ |
| 22 | Линкомицин 100мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 294 ₽ | 1 470 ₽ |
| 23 | Гентамицин 4% 100мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | 190 ₽ | 950 ₽ |
| 24 | Гентамицин 4% 10мл №50 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 Штука | 1 540,5 ₽ | 1 540,5 ₽ |
| 25 | Амоксисан 10мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 26 | Мазь цинковая 10% 200гр 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 118 ₽ | 2 360 ₽ |
| 27 | Мазь ихтиоловая 10% 100мл 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 121 ₽ | 2 420 ₽ |
| 28 | Камфорная мазь 10% 200мл 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 7 Штука | 206 ₽ | 1 442 ₽ |
| 29 | Крем Зорька 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 Штука | 102 ₽ | 3 060 ₽ |
| 30 | Любава крем 250гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 157 ₽ | 2 355 ₽ |
| 31 | Денница крем для доения (мягкая упаковка) 500гр 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | 182,5 ₽ | 1 825 ₽ |
| 32 | Крем ромашковый 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 33 | Крем облепиховый 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 118 ₽ | 2 360 ₽ |
| 34 | Йодный крем 200гр 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Штука | 144 ₽ | 720 ₽ |
| 35 | Пихтовый крем 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 7 Штука | 117 ₽ | 819 ₽ |
| 36 | Крем Буренка 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 225 ₽ | 3 375 ₽ |
| 37 | Крем Буренка с календулой 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 178 ₽ | 2 670 ₽ |
| 38 | Крем Буренка с алоэ, 200гр 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 185 ₽ | 2 775 ₽ |
| 39 | Вазелин 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 81 ₽ | 1 620 ₽ |
| 40 | Мастисепт-А 200гр. 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | 347 ₽ | 3 470 ₽ |
| 41 | Тривитамин 100мл 21.10.51.122 Поливитамины | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 42 | Тривитамин оральный 100мл 21.10.51.122 Поливитамины | 15 Штука | 117 ₽ | 1 755 ₽ |
| 43 | Мультикан-8 1 доза 5 21.10.51.122 Поливитамины | 6 Штука | 4 960 ₽ | 29 760 ₽ |
| 44 | Вакдерм 1 доза №10 21.10.51.122 Поливитамины | 2 Штука | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 45 | Альвет порошок 50гр. 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 15 Штука | 215 ₽ | 3 225 ₽ |
| 46 | Лапушка Шампунь универсальный от блох 220мл 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | 223 ₽ | 2 230 ₽ |
| 47 | Альбен С №6 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 48 | Азинокс таблетки №6 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | 191 ₽ | 1 910 ₽ |
| 49 | Ошейник от блох для кошек 35см 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 35 Штука | 100 ₽ | 3 500 ₽ |
| 50 | Ошейник от блох для собак 65см 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 35 Штука | 97 ₽ | 3 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ