Выполнение работ по текущему ремонту помещения учебного корпуса
Начальная цена252 480,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 248,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200016126000004
ИКЗ
262540910486554090100100090014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ № 2 ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ Ю.М. НАУМОВА"
ИНН-КПП
5409104865 - 540901001
Почтовый адрес
630030, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.206
Местонахождение
630030, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурдина Татьяна Юрьевна, 7-383-3383675, t.u.burdina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения учебного корпуса 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 252 480,67 ₽ | 252 480,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ