Поставка мешков мусорных
Начальная цена3 505,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200016626000096
ИКЗ
262544810011054100100100820022222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябухина Светлана Николаевна, 8-383-2714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 50 Рулон | 70,11 ₽ | 3 505,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ