Поставка стоматологических материалов
Начальная цена59 181,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 959,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200016626000099
ИКЗ
262544810011054100100100950012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рябухина Светлана Николаевна, 8-383-2714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 1 162,67 ₽ | 34 880,1 ₽ |
| 2 | материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 774,33 ₽ | 7 743,3 ₽ |
| 3 | материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 662,33 ₽ | 16 558,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ