Поставка лекарственных препаратов (МНН Артикаин+Эпинефрин)
Начальная цена468 361,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 418,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200016626000103
ИКЗ
262544810011054100100100990012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рябухина Светлана Николаевна, 8-383-2714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 800 см[3*];^мл | 56,67 ₽ | 385 356 ₽ |
| 2 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 85 см[3*];^мл | 126,48 ₽ | 10 750,8 ₽ |
| 3 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 275 см[3*];^мл | 56,67 ₽ | 72 254,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ