Поставка канцелярских товаров (клей)
Начальная цена13 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200016626000105
ИКЗ
262544810011054100100101010012052244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
630110, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябухина Светлана Николаевна, 8-383-2714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 450 Штука | 30,6 ₽ | 13 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ