Поставка мебели ученической

Электронный аукцион № 0351200017226000002 опубликован 22.07.2026, 22:16 в ЕИС ИКЗ 262544310550954430100100060010000244
Начальная цена153 764 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 537,64 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 075,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200017226000002
ИКЗ
262544310550954430100100060010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "ЛИК"

ИНН-КПП
5443105509 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП ЛИНЕВО, УЛ ЛИСТВЯНСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП ЛИНЕВО, УЛ ЛИСТВЯНСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
первый этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исмиляева Гульнар Исмаиловна, 8-38343-33737, lcpo2016@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
26 Штука3 790 ₽98 540 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
26 Штука2 124 ₽55 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы