Поставка бумаги для офисной техники.

Электронный аукцион № 0351200017826000009 опубликован 28.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262541910215154190100100170011712244
Начальная цена51 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 513 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 565 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200017826000009
ИКЗ
262541910215154190100100170011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "ВЕНГЕРОВСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5419102151 - 541901001
Почтовый адрес
632241, Новосибирская область , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 213
Местонахождение
632241, Новосибирская область , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 213

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Вишняков Виктор Петрович, 8-38369-22151, zakupki.pu84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка342 ₽51 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ