Поставка полиграфической продукции: зачетная книжка, студенческий билет.
Начальная цена24 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200017826000010
ИКЗ
262541910215154190100100160011723244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "ВЕНГЕРОВСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5419102151 - 541901001
Почтовый адрес
632241, Новосибирская область , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 213
Местонахождение
632241, Новосибирская область , ВЕНГЕРОВСКИЙ Р-Н, С ВЕНГЕРОВО, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 213
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Вишняков Виктор Петрович, 8-38369-22151, zakupki.pu84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 120 Штука | 71,87 ₽ | 8 624,4 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 120 Штука | 136,33 ₽ | 16 359,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ