Поставка жестких дисков

Запрос котировок в электронной форме № 0351200018026000021 опубликован 02.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262540812524554080100100290012620244
Начальная цена177 315,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 865,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200018026000021
ИКЗ
262540812524554080100100290012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5408125245 - 540801001
Почтовый адрес
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.3
Местонахождение
630117, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
к.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Эллерт Виктор Викторович, 7-383-3321959, politech-nsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
13 Штука13 639,67 ₽177 315,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы