Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена425 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 258,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200018126000018
ИКЗ
262540410222254040100100230061920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НРК"
ИНН-КПП
5404102222 - 540401001
Почтовый адрес
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Местонахождение
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Место поставки и контакты
Место поставки
2/2
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Чикинёв Павел Георгиевич, 8-383-3449782, 54nrk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.313 Топливо дизельное летнее экологического класса К3 | 4 500 Литр; кубический дециметр | 94,64 ₽ | 425 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ