поставка мониторов
Начальная цена170 573,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 057,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200018126000019
ИКЗ
262540410222254040100100260012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НРК"
ИНН-КПП
5404102222 - 540401001
Почтовый адрес
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Местонахождение
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чикинёв Павел Георгиевич, 8-383-3449782, 54nrk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 15 506,66 ₽ | 170 573,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ