Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена108 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 083,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 416,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200018126000020
ИКЗ
262540410222254040100100230071920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НРК"
ИНН-КПП
5404102222 - 540401001
Почтовый адрес
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Местонахождение
630036, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, Д.2/2
Место поставки и контакты
Место поставки
2/2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чикинёв Павел Георгиевич, 8-383-3449782, 54nrk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.313 Топливо дизельное летнее экологического класса К3 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 108,33 ₽ | 108 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ