Поставка досок разделочных
Начальная цена23 744,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 187,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200019226000002
ИКЗ
262544710358054470100100100011629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НСО "КШИ"
ИНН-КПП
5447103580 - 544701001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданов Виктор Сергеевич, 7-38362-50893, bvs1985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 15 Штука | 1 465,08 ₽ | 21 976,2 ₽ |
| 2 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 4 Штука | 442,1 ₽ | 1 768,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ