Поставка тряпки для очистки поверхностей (вид материала: полотно холстопрошивное)
Начальная цена35 968,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 798,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200019226000003
ИКЗ
262544710358054470100100110011392244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НСО "КШИ"
ИНН-КПП
5447103580 - 544701001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданов Виктор Сергеевич, 7-38362-50893, bvs1985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 3 596,88 ₽ | 35 968,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ