Поставка хозяйственных товаров (чистящие и моющие средства, губка для мытья посуды)
Начальная цена95 336,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 766,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200019226000004
ИКЗ
262544710358054470100100120010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НСО "КШИ"
ИНН-КПП
5447103580 - 544701001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданов Виктор Сергеевич, 7-38362-50893, bvs1985@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 99 Литр; кубический дециметр | 53,95 ₽ | 5 341,05 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 319,06 ₽ | 6 381,2 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 159,65 ₽ | 3 193 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 108 Килограмм | 130,02 ₽ | 14 042,16 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 108 Килограмм | 127,3 ₽ | 13 748,4 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 69,82 ₽ | 1 396,4 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 144,42 ₽ | 14 442 ₽ |
| 8 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 50 Упаковка | 38,65 ₽ | 1 932,5 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 118,3 ₽ | 11 830 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 126,35 ₽ | 12 635 ₽ |
| 11 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 98,25 ₽ | 8 842,5 ₽ |
| 12 | Чистящее средство для кухни 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 155,27 ₽ | 1 552,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ