Поставка веников и мешков полимерных

Электронный аукцион № 0351200019226000005 опубликован 22.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262544710358054470100100130010000244
Начальная цена9 557,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200019226000005
ИКЗ
262544710358054470100100130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ НСО "КШИ"

ИНН-КПП
5447103580 - 544701001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданов Виктор Сергеевич, 7-38362-50893, bvs1985@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веник
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
6 Штука307,27 ₽1 843,62 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
100 Рулон77,14 ₽7 714 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы