Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

Электронный аукцион № 0351200019226000006 опубликован 24.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262544710358054470100100140011722244
Начальная цена8 556,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 427,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200019226000006
ИКЗ
262544710358054470100100140011722244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ НСО "КШИ"

ИНН-КПП
5447103580 - 544701001
Почтовый адрес
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3
Местонахождение
632387, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, МКР ЮЖНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданов Виктор Сергеевич, 7-38362-50893, bvs1985@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
5 Упаковка1 155,13 ₽5 775,65 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка27,81 ₽2 781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы