Оказание услуг физической охраны объектов.
Начальная цена1 559 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200019826000002
ИКЗ
262543810757154380100100060018010244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:42
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "ТПК"
ИНН-КПП
5438107571 - 543801001
Почтовый адрес
633454, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 29
Местонахождение
633454, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская обл. - Учебный корпус г.Тогучин, ул.Лесная 20 (общая площадь здания составляет 3 278,10 кв. м., общая площадь прилегающей территории составляет 44 407 кв. м.) - Лабораторный корпус г.Тогучин, ул.Лесная 20 (общая площадь здания составляет 2 906,6 кв. м., общая площадь прилегающей территории составляет 44 407 кв. м.) - Общежитие г.Тогучин, ул.Лесная 20 (общая площадь здания составляет 4 268,4 кв. м., общая площадь прилегающей территории составляет 44 407 кв. м.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балаганский Константин Олегович, 7-38340-50001, pu92@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 5 198 Условная единица | 300 ₽ | 1 559 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ