Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0351200020026000031 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262541013707954100100100300015829244
Начальная цена95 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 757,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200020026000031
ИКЗ
262541013707954100100100300015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "ОЦДК"

ИНН-КПП
5410137079 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Кукушкина Наталья Анатольевна, 8-383-2763838, zakupki_ocdk@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука49 086 ₽49 086 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука46 056 ₽46 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы