Поставка игрушек №1
Начальная цена5 732,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200020026000032
ИКЗ
262541013707954100100100290013240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ОЦДК"
ИНН-КПП
5410137079 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Кукушкина Наталья Анатольевна, 8-383-2763838, zakupki_ocdk@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 2 | Набор для детского творчества 32.40 Игры и игрушки | 3 Набор | 750,33 ₽ | 2 250,99 ₽ |
| 3 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 180 ₽ | 540 ₽ |
| 4 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 638,67 ₽ | 1 916,01 ₽ |
| 5 | Мыльные пузыри 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 94,33 ₽ | 848,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ