Услуги по сбору, транспортированию и утилизации картриджей
Начальная цена32 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 642,5 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Услуги-по-сбору--транспортированию-и-утилизации-картриджей.xlsxПриложение №3 Проект контракта (утилизация картриджей).docxПриложение №1 Описание объекта закупки (утилизация картриджей).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (услуга) (7).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200020026000033
ИКЗ
262541013707954100100100310013822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ОЦДК"
ИНН-КПП
5410137079 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Полынцова Ольга Витальевна, 8-383-2763838, kolyn-05@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию и утилизации картриджей 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Единица | 32 850 ₽ | 32 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ