Оказание услуг по предоставлению доступа к онлайн-системе для проведения тестирования и обработки результатов по единой методике социально-психологического тестирования (2026/2027 учебный год)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200020026000034 опубликован 17.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 262541013707954100100100320016311244
Начальная цена330 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200020026000034
ИКЗ
262541013707954100100100320016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "ОЦДК"

ИНН-КПП
5410137079 - 541001001
Почтовый адрес
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
дистанционно, по месту нахождения образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукушкина Наталья Анатольевна, 8-383-2763838, zakupki_ocdk@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа к онлайн-системе для проведения тестирования и обработки результатов по единой методике социально-психологического тестирования (2026/2027 учебный год)
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Единица330 000 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы